16.12.2019

20 декабря в центре «Мои Документы» в с. Воробьевка пройдет акция «Узнай о своих долгах»

20 декабря        в центре «Мои Документы» в с. Воробьевка пройдет акция «Узнай о своих долгах»

В рамках акции «Узнай о своих долгах» в филиале АУ «МФЦ» в с. Воробьевка будет открыт мобильный пункт Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области, где каждый желающий сможет получить информацию о своей задолженности.

В преддверии новогодних каникул сотрудники Управления подскажут посетителям многофункциональных центров, как не испортить себе отдых, столкнувшись с невозможностью оплаты покупок с собственного счета, ограничением прав в управлении транспортным средством или необходимостью вынужденно отказаться от заграничной поездки прямо во время прохождения паспортного контроля в аэропорту.

Заявители смогут получить сведения о наличии либо отсутствии в отношении него исполнительных производств, узнать порядок своевременного отслеживания и погашения образовавшейся задолженности. Судебные приставы также проинформируют о возможностях электронного сервиса «Банк данных исполнительных производств», функционирующего на официальном интернет-сайте Федеральной службы судебных приставов.

Акция носит информационный характер. Граждане, узнав о существующей задолженности, по возможности смогут оплатить долги непосредственно на месте.