Извещение о проведении конкурсного отбора

Наименование конкурса: предоставление грантов начинающим субъектам малого предпринимательства

Основание: постановление администрации Воробьевского района от 26 ноября 2019 г. №690.

Организатор конкурса: администрация Воробьевского муниципального района.

Адрес: с. Воробьевка, пл. Свободы, 1, каб. 16.

Адрес электронной почты: vorob@govvrn.ru

Порядок предоставления заявок: для участия в конкурсном отборе претенденты предоставляют заявки по указанному адресу лично, по почте или через своего полномочного представителя.

Сроки предоставления заявок: с 29 ноября по 13 декабря 2019 года.

Максимальная сумма гранта: 500000 рублей.

Условия предоставления Гранта: грант предоставляется на финансирование расходов получателей Гранта по реализации бизнес-проекта, связанных с началом предпринимательской деятельности, в соответствии с перечнем затрат, определенных Положением о порядке предоставления Грантов при соблюдении следующих условий:

- Получатель Гранта соответствует требованиям установленным Положением о порядке предоставления Грантов;

- долевого софинансирования Получателем Гранта целевых расходов по реализации бизнес-проекта, связанных с началом предпринимательской деятельности в размере не менее 10 % от суммы запрашиваемого Гранта;

- обязательства Получателя Гранта осуществлять деятельность в течение не менее 3 лет со дня получения Гранта и достигнуть показателей деятельности, предусмотренных бизнес-проектом.

Критерии отбора участников конкурса: конкурентоспособность бизнес-проекта, готовность бизнес-проекта к внедрению, срок окупаемости бизнес- проекта, планируемая прибыль, поступление налогов в бюджеты всех уровней, уровень заработной платы наемных работников, создание дополнительных рабочих мест.

Срок объявления результатов конкурса: 17 декабря 2019 года.

С условиями предоставления гранта и перечнем документации, представляемой для конкурсного отбора, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Воробьевского муниципального района (www.vorob-rn.ru).

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(47356) 3-13-54.

Контактное лицо: Котенкова Евгения Александровна.