26.11.2019

Заседание 26 сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

26.11.2019 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание 26 сессии Совета народных депутатов Воробьевского  муниципального района с повесткой дня:
1. О развитии физической культуры и спорта в районе.
2. О выполнении плана по благоустройству на территории Воробьевского муниципального района в 2019 году.
3. О развитии культуры на территории Воробьевского муниципального района.
4.  О внесении изменений в решение от 26.02.2016 г. № 6 «Об утверждении Порядка применения к муниципальным служащим взысканий за совершение нарушений законодательства о противодействии коррупции»
5. Об утверждении Порядка принятия решения о применении ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления, представившим недостоверные или неполные сведения о  своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным.
6. Об утверждении положения о собраниях и конференциях граждан (собраниях делегатов) Воробьевского муниципального района.
7. О проведении публичных слушаний  по проекту решения Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов.
8. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. № 52 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2019 год».
9. Об утверждении перечня объектов муниципального имущества Воробьевского муниципального района, включаемых в залоговый фонд Воробьевского муниципального района на 2020 год.
По всем вопросам приняты решения.