Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери

19 ноября в с. Воробьевка в районном доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. С 15 часов в фойе клуба начала работать уникальная выставка мастеров-матерей, творчество которых удивило всех (цветы- светильники, сутажные украшения, куклы, резьба по дереву интерьерные декорации, декорации для торжеств и праздников, цифры-декор, канзаши, живопись, гончарное ремесло и многое др.), а в 16 часов состоялся праздничный концерт.
Всех мам, присутствующих в зале поздравил заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Сергей Александрович Письяуков. Он пожелал женщинам здоровья, счастья, радости тепла и уюта в доме.
Со словами поздравлений и пожеланий всем мамам и бабашкам на сцену вышел благочинный Воробьёвского церковного округа иерей Игорь Подопригорин . Он так же сказал самые добрые и теплые слова в адрес женщин, пожелал мира, семейного благополучия и материнского счастья на долгие годы.
DSC_0250.JPG
Концертная программа получилась яркой, зрелищной и вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления.
DSC_0253.JPG