Ремонт Сельских Домов Культуры

В рамках государственной программы Воронежской области «Развитие культуры и туризма» завершена первая часть капитального ремонта дома культуры села Лещаное.
20191120_135726.jpg
В ходе ремонта заменена кровля, оштукатурен и покрашен фасад здания, заменены окна и двери, смонтирована пожарная сигнализация, выполнен монтаж новой современной системы отопления природным газом, смонтирована котельная с современным газовым оборудованием. На следующий год планируется отремонтировать зрительный зал, сценическую площадку, танцевальный зал и вестибюль.

В СДК с. Рудня отремонтирован фасад здания, смонтирована новая входная группа центрального входа, заменены окна, двери, смонтирована новая система отопления природным газом, отремонтирован вестибюль, зрительный зал, сценическая площадка и танцевальный зал.
20191120_142602.jpg
Проведённый текущий ремонт оказывает большое положительное влияние на качество работы дома культуры и увеличивает количество зрителей во время проведения культурных мероприятий.