05.03.2011

Торжественные мероприятия ко Дню 8 марта

04 марта 2011 г. в 18-00 часов в районном Доме культуры прошло мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Женщин поздравили: Рябинин И.Т. - глава администрации Воробьевского муниципального района, Ласуков В.А. – глава Воробьевского муниципального района, Полосенко М.А. – председатель районного совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов.

В концерте приняли участие: дети МОУ ДОД Воробьевской детской школы искусств из отделений: хореографического, эстрадного, народных инструментов; гости из детского сада - Чеботарева Дарья, Ирина Паршина из с.Березовка, Наталья Гринюк из п.ц.у совхоза «Воробьевский», Татьяна Чернышева из с.Рудня, Николай Черкасов, фольклорный ансамбль «Верея», Ю.Улаев, С.Подорожний, Т.Герасименко.