07.11.2019

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьёвского муниципального района

07.11.2019 г. 10-00 часов в глава администрации Воробьевского муниципального района М.П.Гордиенко провел заседание комиссии по безопасности дорожного движения Воробьёвского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.О ходе подготовки к зимнему содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Начальник Воробьевского участка ООО «Калач-Автодор»

Есаков В.С.

2. Об организации дополнительного обучения водительского состава по безопасной перевозке пассажиров на автобусных маршрутах.

Докладчик: Директор МП ВР «Транссервис» Колмыков С.Н.

3. О согласовании перечня дорог общего пользования местного значения Воробьевского муниципального района, на которых в 2020 году запланирован капитальный ремонт и ремонт за счет субсидий из областного бюджета.

Докладчик: Зам. главы администрации – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ Гриднев Д.Н.

Содокладчики: Главы сельских поселений.

По всем вопросам даны соответствующие поручения.