Совещание с руководителями служб и организаций района

5 ноября 2019г. в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел совещание с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О готовности администраций сельских поселений к содержанию автомобильных дорог местно значения поселений в зимний период

Докладчики:

-Савченко Юрий Иванович, глава Березовского сельского поселения;

-Саломатина Галина Владимировна, глава Солонецкого сельского поселения.

2. О деятельности территориального отдела гостехнадзора в Воробьевском муниципальном районе. С докладом выступил Кривякин Владимир Владимирович, начальник территориального отдела Воробьевского района Управления гостехнадзора Воронежской области.

3. О деятельности и перспективных планах развития учреждения дополнительного образования «Воробьевская детская школа искусств» предоставил информацию Сапронов Андрей Васильевич, директор Воробьевской детской школы искусств.

4. О деятельности административной комиссии на территории Воробьевского муниципального района доложил Енин Сергей Алексеевич, секретарь административной комиссии.

По всем вопросам даны соответствующие поручения.