30.10.2019

Рабочая встреча заместителя руководителя управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок

30 сентября 2019 года в администрации Воробьевского муниципального района проведена рабочая встреча заместителя руководителя управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области с производителями продукции Воробьевского муниципального района, государственными и муниципальными заказчиками. В ходе встречи обсуждены вопросы участия местных товаропроизводителей в закупках для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Рассмотрены основные изменения в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок в 2019 году.