Книжная выставка «Мир против наркотиков»

С 24 октября 2019 года в Воробьевской районной библиотеке МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» действует книжная выставка «Мир против наркотиков».

Посетители выставки имеют возможность познакомиться с книгами, брошюрами, статьями из журналов, посвященными проблеме наркомании. Представленные на выставке книги, расскажут о пагубном влиянии наркотиков на организм человека, о том, как избежать «соблазна» и как правильно организовать свой труд, отдых, питание, научиться ценить, сохранять и укреплять здоровье. Здесь же можно почерпнуть информацию о том, как сформировать навыки самозащиты и предупреждения возникновения проблем с наркоманией, как постоять за себя.