04.03.2011

Совещание

2 марта 2011 г. главой  администрации Воробьевского муниципального района проведено совещание с заместителями главы  администрации, руководителями отделов администрации и муниципальных учреждений по вопросу выполнения Соглашения между правительством Воронежской области и администрацией Воробьевского муниципального района о достижении значений региональных показателей эффективности развития муниципального района в 2010 году.
В ходе совещания проведен анализ работы по достижению показателей за 2010 год. Особое внимание уделено показателям, по которым не выполнены плановые значения,  выявлению причин их невыполнения. Ответственным за достижение значений показателей указано о принятии всех мер по выполнению закрепленных показателей. Разработаны мероприятия и намечены планы по показателям на 2011 год.