Совещание с руководителями служб и организаций района

07.109.2019г. в районном доме культуры глава администрации Воробьевского муниципального района провел совещания с руководителями служб и организаций района. На совещании были рассмотрены вопросы:

1. О готовности службы ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2019-2020 гг. Докладчик: Юдаков Василий Иванович, директор муниципального предприятия «Коммунальное хозяйство».

2. О деятельности и перспективных планах развития учреждения дополнительного образования «Воробьевская детская юношеская спортивная школа. Докладчик: Моторин Леонид Павлович, директор Воробьевской Детской юношеской спортивной школы.

3. О деятельности и перспективных планах развития учреждения дополнительного образования «Воробьевский центр развития творчества детей и юношества». Докладчик: Бражникова Елена Васильевна, директор Воробьевского центра развития детей и юношества.

4. Об организации работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Воробьевского муниципального района. Докладчик: Белоусов Евгений Сергеевич, ответственный секретарь комиссии по делам   несовершеннолетних и защите их прав.
По всем вопросам даны соответствующие поручения.