Вечер в кругу друзей "На висках седина, а в душе добрый свет"

В Международный день пожилых людей, Клуб по интересам «Завалинка» вновь встретил своих друзей. Праздничное мероприятие «На висках седина, а в глазах добрый свет», организовали работники сельской администрации, Дома культуры и Лещановской сельской библиотеки.           Данюшин Владимир Иванович, заместитель главы администрации Воробьёвского сельского поселения, поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил старшее поколение за их вклад в развитие нашего села и района. Участники встречи выразили слова благодарности за оказанную спонсорскую помощь индивидуальным предпринимателям Синельниковой Нине Семёновне, Рогозину Геннадию Петровичу, Рогозиной Валентине Николаевне и директору ООО «Воробьёвкаагроснаб» Ткачеву Сергею Николаевичу.

До позднего вечера в фойе администрации звучали песни, стихи, добрые пожелания. Лещановцы активно участвовали в конкурсах и викторинах, с милой грустью вспоминали моменты своей молодости, трудовой деятельности. Здесь прозвучали стихи в исполнении постоянной участницы встреч Чайкиной Александры Яковлевны.

В радостной атмосфере этого праздника никто из присутствующих не почувствовал своего возраста. Уходя, каждый унёс с собой частичку тепла, доброты и хорошее настроение.