Добрым словом друг друга согреем.

30 сентября, в сельском Доме культуры села Воробьевка, прошло праздничное мероприятие «Добрым словом друг друга согреем», посвященное  Дню пожилого человека. Организаторами выступили Воробьевская сельская библиотека МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» и МКУК «Воробьевский центр культуры».

Мероприятие прошло интересно, задушевно и с песнями. Приглашенные гости принесли свои творческие работы, которыми они увлечены. Для всех присутствующих, библиотекарь Алещенко Татьяна Владимировна провела небольшую викторину и игру вопрос-ответ.

В завершение праздничного вечера состоялось чаепитие, все участники получили небольшие сувениры. Мероприятие  никого не оставило равнодушным, все гости уходили с хорошим настроением и массой положительных эмоций!