Администрация Воробьевского муниципального района

01.03.2011

Встреча с молодыми избирателями

16 февраля 2011 года состоялась встреча с учащимися 11 класса Воробьевской СОШ.

Под руководством председателя Территориальной избирательной комиссии Воробьевского района Федосова Владимира Николаевича, были проведены тематические занятия с учащимися на выше указанную тематику. Председателем ТИК Воробьевского района В.Н. Федосовым была организована встреча учащихся с представителями исполнительной и законодательной власти Воробьевского муниципального района.

Ребята были приглашены на встречу в администрацию Воробьевского муниципального района, где смогли лично увидеть, как работает Территориальная избирательная комиссия, Совет народных депутатов и администрация Воробьевского муниципального района.

Встреча закончилась фотографированием участников на память.

Учащиеся у заместителя главы администрации Воробьевского муниципального района Сергеем Александровичем Письяуковым

Учащиеся в Совете народных депутатов

Воробьевского муниципального района