17.09.2019

Воспользоваться услугами Росреестра можно в новом офисе МФЦ на проспекте Революции

9 сентября, состоялось торжественное открытие нового офиса многофункционального центра в Воронеже. В церемонии приняли участие заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Верховцев, руководитель департамента цифрового развития Дмитрий Проскурин, директор АУ «МФЦ» Майя Богдалова, руководитель Управления Росреестра по Воронежской области Елена Перегудова, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, государственных внебюджетных фондов.

Сороковой центр оказания государственных и муниципальных услуг "Мои Документы", расположился по адресу: проспект Революции, 33б. Посетителей ждет 30 окон обслуживания, удобные места для ожидания, система электронной очереди, возможность оценки качества предоставления услуг. В филиале организован расширенный сектор из 10 рабочих мест для самостоятельного получения услуг в электронном виде. Воспользоваться такой зоной сможет каждый посетитель совершенно бесплатно.

В офисе можно зарегистрировать сделку с недвижимостью, поставить объект на кадастровый учет, запросить выписку из ЕГРН, а также воспользоваться другими услугами Росреестра.

С полным перечнем услуг, предоставляемых центром, можно ознакомиться на сайте «Мои Документы».