«Мы - за здоровый образ жизни!»

22 сентября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса молодежный парламент провел профилактическую акцию под названием «Мы - за здоровый образ жизни!»
Цель акции :
- пропаганда здорового образа жизни;
- поднятие престижа к спорту и ценностей в молодежной среде;
- воспитание культуры здоровья, здоровья как семейных ценностей, распространение идей ЗОЖ.
i (3).jpg
Задачи акции:
- формировать позитивные установки на здоровый образ жизни;
- реализовать новые формы профилактики противоправного поведения;
- привлечь наибольшее число граждан к участию в социально значимых делах.
Нашу акцию молодежь Воробьевского района с радостью поддержали, самыми активными участниками оказались ТОС «Дружба».
Акция состояла из трех частей. Первая часть командные соревнования по волейболу. Вторая часть игра в настольный теннис. И третья часть – награждение победителей.
В волейбол сразились четыре команды. Победила команда под названием «Горячие сердца». В настольном теннисе среди девушек первое место завоевала Посикунова Анастасия, второе место – Бондаренко Анастасия и третье место – Рогозина Анастасия. Победителем игры в настольный теннис среди мужчин стал Гузенко Владислав, второе место досталось – Погорелову Денису и третье – Шарову Сергею. Все ребята себя проявили, весело и с пользой провели дождливое воскресное время.