25.09.2019

Совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности, а также обслуживания и ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения.

25 сентября в администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности и ремонта дорог местного значения.

На совещании были рассмотрены вопросы строительства водопровода в с. Воробьевка, парка в с. Затон, ремонта сельских домов культуры в с. Рудня, с. Лещаное и с. Березовка, строительство ФАП в с. Рудня, ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения. В ходе совещания обсуждались замечания, выявленные в ходе производства работ на объектах и их устранение, а также сроки выполнения отдельных строительных работ.

По итогам совещания приняты соответствующие решения и даны протокольные поручения.