Встреча представителей предпринимательского сообщества

В рамках ежегодного «Мониторинга развития предпринимательства, выявления проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства Воронежской области», проводимого по государственному заказу департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» и аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей Воронежской области 24 сентября 2019 года в 10-00 часов будут проводить рабочую встречу с представителями предпринимательского сообщества Воробьевского муниципального района. Встреча будет проводиться в здании РДК Воробьевского района по адресу: с. Воробьевка пл. Свободы д. 3.

Приглашаем всех предпринимателей Воробьевского муниципального района принять участие.

Телефон для справок: 8(47356)3-14-04, 3-13-54.