Администрация Воробьевского муниципального района

Книжная выставка «Мир знаний открывает книга».

С 28 августа по 12 сентября 2019 года, в ознаменование начала нового учебного года, в Воробьевской районной библиотеке работает книжная выставка «Мир знаний открывает книга», посвященная Дню знаний в России. Выставка  адресована всем, кого затрагивает этот праздник – школьникам, студентам, педагогам, воспитателям, родителям. Учащимся  предложены издания, помогающие лучше усвоить школьную программу и даже раздвинуть ее границы, а кроме того, повышающие интерес к учебе. Школьники смогут ознакомиться с занимательными пособиями и энциклопедиями по физике и химии, географии и астрономии, истории и другим областям знаний. Родители и педагоги познакомятся с литературой, помогающей правильно организовать обучение и воспитание здорового образа жизни, организацию досуга детей.