Совещание с руководителями служб и организаций района

03.09.2019 г. в районном доме культуры глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. провел совещание с руководителями служб и организаций района.
На совещании были рассмотрены вопросы:
 1. О ходе уборочной кампании на территории Воробьевского муниципального района.

Докладчик: Мозговой Алексей Николаевич, заместитель главы администрации муниципального района – начальник отдела программ и развития сельской территории.

2. О ходе ремонтных работ автодорог областного значения на территории Воробьевского муниципального района

Докладчик: Переверзев Сергей Владимирович, генеральный директор «Калач – Автодор»;

3. О реализации мер по наведению санитарного порядка на территории поселений.

Докладчики:  Слатвицкий Олег Дмитриевич, глава Воробьевского сельского поселения;   Мануйлов Евгений Викторович, заместитель главы Никольского 1-го сельского поселения.

По всем вопросам даны соответствующие поручения