Администрация Воробьевского муниципального района

30.08.2019

Поступление новой мебели в библиотеку!

В Воробьевской сельской библиотеке межпоселенческой библиотечной сети МКУК "Многофункциональный центр культуры и творчества" радостное событие - поступила новая специализированная мебель. Старые шкафы заменены новыми эстетичными стеллажами, на которых размещена взрослая и детская литература массового спроса. На выставочном стеллаже очень хорошо будут смотреться книжные выставки - просмотры различной тематики. Появился стол-кафедра для выдачи книг, шкаф для хранения читательских формуляров, специальные шкафы для журналов и газет и другое необходимое оборудование. В библиотеке стало намного уютнее и красивее.

Обновление библиотеки стало возможным благодаря  победе в областном конкурсе на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений. Библиотека получила грант в размере 100 тысяч рублей.       Приглашаем читателей посетить обновленную библиотеку!