Администрация Воробьевского муниципального района

28.08.2019

Cовещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности, а также обслуживания и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения.

28 августа в администрации Воробьевского муниципального района глава администрации Гордиенко Михаил Петрович провел очередное рабочее совещание по вопросам строительства объектов муниципальной собственности и ремонта дорог регионального и местного значения. В совещании приняли участие руководители подрядных организаций и служб района, принимающих участие в строительстве, реконструкции и благоустройстве различных объектов социально- экономической сферы муниципального района.

На совещании были рассмотрены вопросы строительства водопровода в с. Воробьевка, благоустройства площади Свободы в с. Воробьевка и парка в с. Затон, ремонта сельских домов культуры в с. Рудня, с. Лещаное и с. Березовка, ремонта школ района и ремонта автомобильных дорог общего пользования регионального и местного значения.

По итогам совещания приняты соответствующие решения.