21.08.2019

Отчет главы Никольского 1-го сельского поселения

21 августа 2019 года в Никольском 1-ом сельском поселении состоялся отчет главы поселения Халяпина Александра Николаевича перед населением за 1 полугодие 2019года согласно графика:
пос. 1 отд. с-за Краснопольский -12.00  час.,
с. Краснополье -13.30 час.,
с. Никольское 2-ое -15.00 час.,
с. Никольское 1-ое -16.30  час.
На отчете присутствовали: заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района Письяуков Сергей Александрович, руководитель аппарата администрации Воробьевского муниципального района Рыбасов Юрий Николаевич, директор МП ВМР «Коммунальное хозяйство» Юдаков Василий Иванович, руководители и специалисты районных организаций, депутаты, жители сельского поселения.
В своем докладе глава сельского поселения Александр Николаевич  проинформировал  присутствующих о достигнутых результатах работы  администрации сельского поселения  и основных направлениях в работе администрации Никольского 1-го сельского поселения в 1 полугодии 2019года: исполнение бюджета поселения, вопросы благоустройства сел, проведение культурно-массовых мероприятий, спортивных мероприятий, мероприятий по обеспечению пожарной безопасности.
После отчета все присутствующие имели возможность задать волнующие вопросы. На большинство вопросов А.Н. Халяпин и С.А. Письяуков  ответили сразу, на остальные вопросы, которые требуют более детальной проработки, будут даны ответы в установленные законом сроки. Жителей интересовали вопросы ремонта  дорог областного и местного значения, ремонт памятника, вывоз ТБО, вопросы благоустройства сел, общественного правопорядка, ремонт колодцев, качества питьевой воды и другие.