Администрация Воробьевского муниципального района

20.08.2019

Отчет главы Солонецкого сельского поселения

DSC_0092.JPG

19 августа 2019 года в Солонецком сельском поселении состоялся отчет главы поселения Саломатиной Галины Владимировны перед населением за 1 полугодие 2019 года согласно по графика:

с.Солонцы – 12.00 час,

с.Затон – 13.30 час,

п.ц.у.с-за «Воробьевский» - 15.00 час,

пос.Первомайский – 16.30 час.

На отчете присутствовали глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович, руководитель аппарата администрации муниципального района Рыбасов Юрий Николаевич, директор МП ВМР «Коммунальное хозяйство» - Юдаков Василий Иванович, руководители и специалисты районных организаций, депутаты, жители сельского поселения.

В ходе доклада глава сельского поселения Галина Владимировна проинформировала присутствующих о достигнутых результатах работы Администрации сельского поселения и основных направлениях развития поселения в 1 полугодии 2019 года. Основными направлениями в работе Администрации поселения в 1 полугодии 2019 года были: исполнение бюджета поселения, вопросы благоустройства, проведение культурно-массовых мероприятий, спортивных мероприятий, работа по обеспечению пожарной безопасности.

После отчета у всех присутствующих была возможность задать волнующие вопросы, решить имеющиеся проблемы. На часть вопросов Г.В.Саломатина и М.П. Гордиенко ответили сразу, на остальные вопросы, которые требуют более детальной проработки, будут даны ответы в установленные законом сроки. Жителей интересовали вопросы вывоза ТБО, ремонта внутрипоселковых дорог, вопросы благоустройства населенных пунктов, строительство водопроводных сетей и другие.
DSC_0160.JPG