08.08.2019

О проведении открытого публичного конкурса «Жители области - за чистоту и благоустройство («Уютный дом»)» в 2019 году

Сообщаем о проведении открытого публичного конкурса «Жители области – за чистоту и благоустройство» («Уютный дом») (далее – Конкурс).

Конкурс  проводится по следующим номинациям:

- «Лучший двор многоквартирного дома, благоустроенный с активным участием жителей»;

- «Лучшая дворовая детская площадка»;

- «Лучшая улица в частном секторе»;

- «Лучшая частная усадьба»;

- «Лучший(ая) цветник/клумба на придомовой территории многоквартирного дома»;

- «Подъезд образцового содержания»;

- «Самый зеленый двор многоквартирного дома».

В Конкурсе могут принять участие: юридические лица (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальные предприниматели, физические лица.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются по адресу: 394000, г. Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 18, каб. № 412 (4-й этаж), департамент жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Воронежской области, тел.: 8(473) 212-77-72.

Заявка на участие в Конкурсе должна содержать в себе полную информацию об участнике Конкурса: наименование (для юридического лица), почтовые реквизиты, реквизиты расчетных (лицевых) счетов, адрес электронной почты (при наличии), фамилия, имя и отчество полностью (для физического лица), номера контактных телефонов, сопроводительное письмо в двух экземплярах и пояснительную записку с описанием проведенных работ.

Заявка направляется в сброшюрованном виде, в отдельной папке по каждой номинации в формате А4. Конкурсный материал должен отображать благоустройство объекта в текущем году (год съемки в нижнем правом углу фотоснимка) и быть заверенным участником Конкурса. Могут прилагаться: макеты, книги, буклеты и другие материалы. На заглавном листе конкурсных материалов указывается полное наименование номинации, в которой будет принимать участие номинант.

Заявки на участие в Конкурсе представляются участниками с 01 сентября по 01 октября текущего года.

Отказ в допуске к участию в Конкурсе:

- оформление конкурсных материалов с нарушением требований;

- если с момента ввода дома в эксплуатацию прошло менее трех лет;

- если мероприятия по благоустройству дворовых территорий включены в другие программы, действующие на территории области с использованием бюджетного финансирования;

- если участники Конкурса заняли призовые места ( I , II , III ) при участии в нем в прошедшем году.