11.07.2019

11 июля 2019 г. в районном доме культуры с. Воробьевка состоялась Двадцать пятая сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района с повесткой дня:
1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2018 г. № 47 «О районном бюджете на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов».
2. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2018 год.
3. О медицинском обслуживании в Воробьевском муниципальном районе.
4. О состоянии дошкольного образования на территории Воробьевского муниципального района.
5. О подготовке объектов социальной сферы к отопительному периоду 2019-2020 гг.
6. О согласовании назначения на должность руководителя финансового отдела администрации Воробьевского муниципального района.
7. О внесении изменений в решение от 02.10.2007 г. № 80 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района, замещающих должности, не являющиеся должностями  муниципальной службы».
8. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района от  24.11.2017 г. № 48 «О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц замещающих муниципальные должности Воробьевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов».
По всем вопросам депутатами приняты решения.