05.07.2019

День семьи, любви и верности

IMG_8547.JPG05 июля 2019 г в 15.00 в районном доме культуры в с. Воробьевка Воробьевского района состоялось праздничное мероприятие. В соответствии с единым сценарием в фойе районного дома культуры, перед иконой святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, состоялся молебен, провел который иерей Воробьевского благочиния Игорь Подопригорин.

Всех присутствующих в зале поздравил с праздником и пожелал счастья, здоровья, благополучия и любви заместитель главы администрации Воробьевского муниципального района С.А. Письяуков. Сергей Александрович выразил признательность семьям, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу.
В ходе мероприятия супругам Колесниковым, прожившим в браке 40 лет и супругам Богдановым, прожившим в браке 42 года вручили медали «За любовь и верность».
«Золотым юбилярам», семьям прожившим в браке 50 лет- Степовым, Скородумовым, Самойленко, Шпотиным, Назаровым и Поленовым вручен специальный поздравительный адрес губернатора Воронежской области.
IMG_8519.JPG
Дипломом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Многодетная семья» наградили семью Локтионовых, занявшую в конкурсе II место. Они воспитывают 8 детей, 5 из которых приемные, но они уже стали родными.
Дипломом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Семья - хранитель традиций» занявшие I место наградили семью Горловых.
Сертификат на региональный материнский капитал получила Котлярова Оксана Николаевна, которая вместе с мужем Сергеем Викторовичем воспитывают троих детей. Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал вручили Малевой Алёне Николаевне, которая вместе с мужем Сергеем Михайловичем воспитывают двоих детей
С большой концертной программой перед гостями выступили Татьяна Герасименко, Иван Чернышев, супруги Улаевы, народный фольклорный ансамбль «Верея» и другие участники художественной самодеятельности.