Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

10.06.2019

Заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района

10 июня 2019 года под председательством главы администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. проведено очередное заседание комиссии по мобилизации налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Воробьевского муниципального района.

На заседание были приглашены руководители предприятий и индивидуальные предприниматели, а также жители района, имеющие задолженность по налогам в бюджеты разных уровней.

Комиссией  рассмотрены следующие вопросы:

1. Погашение задолженности по налоговым и неналоговым платежам.

2. Легализация заработной платы и доведение её размера до величины прожиточного минимума, действующего на дату рассмотрения.

       Участники заседания рассмотрели вопросы отработки недоимки по земельному налогу, налогу на имущество, транспортному налогу, единому налогу на вмененный доход, единому сельскохозяйственному налогу, налогу на прибыль организаций, а также налогу, взимаемому в связи с применением УСН. Также комиссией были рассмотрены вопросы  легализации заработной платы и доведение ее размера до величины прожиточного минимума, действующего на дату рассмотрения. После заслушивания приглашенных, для них был составлен график погашения задолженности.

По итогам заседания  комиссией  принято решение:

1)    Главам сельских поселений организовать работу с населением по уплате задолженности по налоговым платежам и отработать недоимку по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц, транспортному налогу.

2)   При невыполнении руководителями   предприятий, учреждений  и индивидуальными предпринимателями  принятых  на себя обязательств повторно рассмотреть возникшие вопросы  на   очередном заседании  комиссии.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?