03.06.2019

Совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района

В большом зале заседаний администрации района 03.06.2019 г. глава администрации Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. провел совещание с руководителями служб и организаций Воробьевского муниципального района.

На совещании рассмотрены вопросы:

1. О реализации национальных проектов на территории района информацию предоставили Гриднев Дмитрий Николаевич, заместителя главы администрации муниципального района – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ и Письяуков Сергей Александрович, заместитель главы администрации муниципального района – руководитель отдела по образованию.

2. Об организации безопасности дорожного движения на территории Воробьевского муниципального района доложил Клишин Владимир Юрьевич, начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Воробьевскому району.

3. О планах по содержанию автодорог областного значения на территории Воробьевского муниципального района с информацией выступил Есаков Владимир Сергеевич, начальник участка ОАО «Павловскасфальтобетон».

4. Об организации работы в летний период сертифицированных пляжей на территории Воробьевского муниципального района- информация Слатвицкого Олега Дмитриевича, главы Воробьевского сельского поселения и Тельнова Юрия Васильевича, заместителя главы администрации Березовского сельского поселения.

5. О деятельности редакции районной газеты «Восход» по организации выпуска печатного издания – информация Бардаковой Елены Анатольевны, директор Воробьевского филиала РИА «Воронеж», главный редактор газеты «Воронеж».

По всем вопросам приняты решения и даны поручения.