Общероссийский день библиотек

Общероссийский день библиотек отмечается каждый год 27 мая. Это праздник не только библиотекарей, но и всех людей, которые любят книги и понимают их огромную роль в культурной и общественной жизни общества.

В читальном зале районной библиотеки, в этот замечательный день, собрались представители этой профессии и любители книги. Руководители центров культуры поздравили всех с профессиональным праздником и выразили признательность за их добросовестный труд, вручили благодарственные письма.

Мероприятие сопровождалось чтением  стихов, викторинами, конкурсами и музыкальными видеороликами с поздравлениями от коллег, что позволило сделать  праздник более ярким.

В этот день, библиотекари слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения, творческих успехов и благодарных читателей!