Последний звонок — традиционный праздник российских школьников.

пос зв1.JPG

Во всех школах Воробьевского района прошли традиционные праздничные линейки, приуроченные к окончанию учебного года. В этом году 82 одиннадцатиклассника района простятся с родной школой. 147 учащихся окончат 9 классов, некоторые из них продолжат обучение в других учреждениях.

Праздник последнего звонка посетили представители администрации района, руководители учреждений и организаций района, родители учащихся.
Они поздравили выпускников школ с этим знаменательным событием, пожелали удачи и успешной сдачи государственных экзаменов.

Напутственные слова прозвучали в этот день от директоров школ, от учителей, которые за столько лет обучения стали родными и близкими, от родителей и учащихся начальной школы.
В ответном слове, едва сдерживая слёзы, выпускники благодарили своих учителей и родителей, дарили им песни и стихи. Особую благодарность они выразили своим первым учителям, классным руководителям, которые были не просто их учителями, а старшими друзьями, готовыми всегда поддержать и помочь.

ПЗ.JPG