Возможно, ли наказать автохамов на дороге

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 22 мая 2019 года в целях оказания бесплатной юридической помощи прием граждан вел адвокат-заведующий адвокатской консультации    Дудкин Алексей Аркадьевич.

На прием обратился 2 граждан, было рассмотрено 2 обращения. Первой на прием обратилась жительница с. Воробьевки, её интересовал вопрос наказания водителей, если при проезде мимо пешехода водитель не снизил скорость, въехал в лужу и обрызгал пешехода. Алексей Аркадьевич пояснил, что это возможно, и рассказал, какие действия должен сделать пешеход, чтобы водитель был наказан.

Второй обратилась председатель ТОС, по вопросу принятия мер к поставщику оборудования для детской площадки, так как часть оборудования поставщик не довез. После проработке данного вопроса заявителю будет дан ответ. Вопрос поставлен на контроль.