Общерайонный субботник

В рамках проведения на территории муниципального образования месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий 26.04.2019 г. был проведен общерайонный субботник.

В субботнике приняли участие 12 коллективов предприятий и учреждений Воробьевского района, задействовано более 240 человек, использовано 14 единиц техники.

Силами сотрудников предприятий и учреждений побелены стволы деревьев лесных полос вдоль трасс областного значения протяженностью 7,5 км.

В течение объявленного в апреле месячника благоустройства в этом году работники предприятий и организаций всех форм собственности, представители общественных организаций, а также сотрудники органов местного самоуправления, работники сферы жилищно-коммунального хозяйства уже выходили на субботник 4 раза.