Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Заседание Бюро Воробьевской общественной организации ветеранов

24 апреля 2019 года  в администрации Воробьевского муниципального района председатель Совета  Воробьевской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Виктор Иванович Тихоненко  провел заседание Бюро Воробьевской общественной организации ветеранов, на котором  был заслушан отчет председателя первичной ветеранской организации поселка Первомайский Булановой Любови Васильевны. Она рассказала о работе ветеранской организации, о вовлечении пенсионеров, ветеранов в группы здоровья, кружки по интересам, спортивные секции.

На заседании так же был рассмотрен вопрос об участии первичных ветеранских организаций в подготовке и проведении 9 мая Дня Победы.