«Библионочь - 2019»

DSCN3656.JPG

В библиотеках Воробьевского района прошла «Библионочь», посвященная Году театра в России.

Библиотеки гостеприимно распахнули свои двери для всех поклонников театра и театрального искусства. Люди пришли сюда, чтобы отдохнуть от повседневных забот, да и просто из любопытства.

Участники «Библионочи-2019» не только познакомились с историей театра, но и приняли участие в играх, конкурсах и викторинах. На несколько часов все стали актёрами и зрителями одновременно и отправились в путешествие, в мир театра. Перед зрителями продемонстрировали свое актерское искусство участники театральных студий Воробьевского района, представив разные виды театра: театр драмы, театр пародии, кукольный театр, детский театр, театр одного актера, театр песни, театр поэзии.

В течение театральной «Библионочи», участников угощали ароматным травяным чаем со сладостями. Демонстрировались видеоролики, раскрывающие притягательную тайну волшебного мира кулис.

Библионочь стала одним из ярких культурных событий в библиотеках, ведь библиотекари предлагают новый формат культурного времяпровождения. Надеемся, что все гости Библионочи получили хороший заряд положительных эмоций и унесли с собой только самые добрые впечатления.

БЕРЕЗОВСКАЯ СБ.JPG

НИКОЛЬСКАЯ 1.jpg