Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

12.04.2019

Актуальные меры поддержки регионального экспорта

В целях развития экспортного потенциала Воронежской области, а также для повышения эффективности поддержки экспортно ориентированных организаций Воронежской области департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области совместно с АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области» (далее - Центр) планируется проведение 23.04.2019 года конференции «Актуальные меры поддержки регионального экспорта».

Участие в конференции - бесплатное.

Место проведения: Отель Voronezh Marriott Hotel (проспект Революции, дом 38, 8 этаж). Дата проведения: 23.04.2019г. Время: 10:00 часов.

В рамках конференции предполагается обсуждение следующих вопросов;

1. Действующие меры и программы по консультационной, финансовой, страховой и гарантийной поддержках АО «Российский экспортный центр» в 2019 году, а также перспективные направления развития мер поддержки экспортеров в 2020 и последующих годах.

2. Региональные меры поддержки экспортно ориентированных организаций Воронежской области в рамках утвержденного плана мероприятий Центра на 2019 год.

3. Меры поддержки промышленных экспортно ориентированных региональных предприятий (департамент промышленности и транспорта Воронежской области).

4. Меры поддержки экспортно ориентированных предприятий в сфере АПК (департамент аграрной политики Воронежской области).

5. Развитие электронных форм поддержки экспорта (электронные торговые площадки, почтовые сервисы и т.д.).

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии просим Вас не позднее 17,04.2019 зарегистрироваться по тел. +7(473)207-10-92 или по e-mail export36 @vandex .ru с указанием названия и ИНН Вашей организации, контактной информации представителя (ФИО и должность, тел., e-mail).

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?