Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

26.08.2016

Объявление

С 13 сентября 2016 года в соответствии с приказом филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области от 25.08.2016 №П/148, прекращает свою работу по приему и выдаче документов офис филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области, расположенный по адресу: с.Воробьёвка, ул. Гоголя, д. 14
День села

15.08.2016

День села

14 августа жители райцентра отметили День рождения Воробьевки. В этом году селу исполнилось 286 лет.
День села

12.08.2016

День села

14 августа 2016 г. на пл.Свободы с.Воробьевка в 15 часов состоится празднование Дня села. 

09.08.2016

Прием граждан по личным вопросам

26  августа 2016 года в общественной приемной  губернатора Воронежской области А.В.Гордеева в Воробьевском  муниципальном районе         вести прием  граждан по  личным  вопросам  будет  заместитель  председателя правительства    Воронежской области       Логвинов Виктор Иванович.

05.08.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В  администрации  Воробьевского  муниципального района  организована  и осуществляется   работа «горячей линии» для приема обращений граждан  по фактам  выявления и пресечения фактов  выплаты «серой  заработной платы», в том числе  выплат  ниже величины прожиточного минимума.

01.08.2016

О поддержке акции «Белый цветок»

Уважаемые руководители  предприятий всех форм    собственности, расположенных на территории Воробьевского муниципального  района просим принять активное участие в благотворительной акции «Белый цветок»!

01.08.2016

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

О работе «горячей линии» для приема обращений граждан  по фактам  выявления и пресечения фактов  выплаты «серой  заработной платы», в том числе  выплат  ниже величины прожиточного минимума.

27.07.2016

Новшества в предоставлении сведений о розничной продаже алкогольной продукции.

С 1 июля 2016 года вступил в законную силу очередной этап фиксации и передачи сведений в единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) в части реализации алкогольной продукции. Все организации, имеющие торговые объекты в городских поселениях (за исключением организаций, оказывающие услуги общественного питания) обязаны передавать сведения о розничной продаже алкогольной продукции в систему. ЕГАИС предназначена для государственного контроля объёма производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.
В общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Воробьевском  муниципальном районе состоялся очередной личный прием граждан

27.07.2016

В общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Воробьевском муниципальном районе состоялся очередной личный прием граждан

26 июля 2016 года в общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Воробьевском муниципальном районе провел личный прием граждан заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства области - руководитель управления по работе с обращениями граждан Правительства Воронежской области Пеньков Василий Степанович.
После приема был проведен семинар- совещание с работниками муниципальных образований, ответственными за работу с обращениями граждан. Так же, в работе семинара-совещания приняли участие глава администрации Гордиенко М.П., руководитель общественной приемной губернатора области А.В. Гордеева в Воробьевском муниципальном районе Лепехина Т.А., руководитель аппарата администрации Рыбасов Ю.Н., начальник отдела организационной работы и делопроизводства администрации Пипченко Е.А.

26.07.2016

Горячая линия

В четверг, 28 июля, в связи с изменениями в законодательстве и участившимися вопросами заявителей, специалист профильного отдела регионального управления Росреестра проконсультирует граждан по следующим вопросам:
Читаем на свежем воздухе.

26.07.2016

Читаем на свежем воздухе.

Районная и детская библиотеки в летний период продолжают Акцию - "Летний читальный зал под открытым небом".
ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.

25.07.2016

ЛЕТНИЙ ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ.

МКУК «Многофункциональный центр культуры и творчества» проводит Акцию «Летний читальный зал под открытым небом."
День Семьи, Любви и Верности

25.07.2016

День Семьи, Любви и Верности

07 июля 2016 года в преддверии Дня семьи, любви и верности состоялось чествование супругов, жителей Березовского и Воробьевского сельских поселений, проживших в браке 50 и более лет. На базе Березовского МКУК в селе Верхний Бык прошло праздничное мероприятие. В одном из самых маленьких сел района чествовали 10 супружеских пар, которым вручались поздравительные адреса губернатора Воронежской области. В зале сельского дома культуры присутствовало 5 семей, поздравить юбиляров пришли родственники, односельчане, школьники и артисты из Мужичанского, Березовского и Верхнебыковского СДК. С приветственным словом и словами поздравления к односельчанам обратился глава Березовского сельского поселения Юрий Савченко. Руководитель общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском районе Татьяна Лепехина и начальник отдела ЗАГС Лидия Комаристая вручили специальные поздравительные адреса губернатора Воронежской области. Супруги растронутые до слез принимали поздравления от родных, друзей и односельчан. О каждой паре была озвучена история их встречи.

29.06.2016

Обращение главы муниципального района к населению об участии во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

С 1 июля по 15 августа 2016 года в нашей стране пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись. По решению Правительства России проводит ее Федеральная служба государственной статистики.

Перепись охватит всех, кто имеет прямое или косвенное отношение к производству сельхозпродукции. Ее объектами станут юридические и физические лица, являющиеся собственниками, пользователями, владельцами или арендаторами земельных участков, предназначенных для производства сельхозпродукции, либо имеющие скот.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?