Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Официальные сообщения

25.01.2017

Федеральная кадастровая палата по Воронежской области получила 98% положительных оценок на сайте «Ваш контроль»


В течение 2016 года заявители активно использовали сайт «Ваш контроль» для оценки качества предоставления государственных услуг Росреестра в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Воронежской области. Так, согласно данным сайта «Ваш контроль», за прошедший год заявители оставили 320 706 оценок о деятельности филиала, 98% из которых являются положительными.

Сайт «Ваш контроль» - это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и её получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг. Благодаря данному сайту руководители органов власти имеют возможность увидеть свою работу глазами потребителей и принять на этой основе конкретные решения по улучшению работы.

Чтобы оставить отзыв на сайте «Ваш контроль», заявителю необходимо зарегистрироваться, выбрать в поиске нужный пункт приема и выдачи документов, наименование услуги, дату её получения и оценить качество, ответив на предлагаемые вопросы.