Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

26.02.2020

Роспотребнадзор информирует

Здоровое питание – не краткосрочные ограничительные изменения в рационе, а часть здорового образа жизни! Начните изменять свое питание, чтобы сделать его здоровым, а именно   питаться разнообразно, сбалансировано, с пользой для здоровья по силам каждому.
Заседание Консультативного Совета по предпринимательству

25.02.2020

Заседание Консультативного Совета по предпринимательству

25 февраля 2020 года в администрации Воробьевского муниципального района проводилось заседание Консультативного Совета по предпринимательству, представителей предпринимательского сообщества и юридических лиц. Основным в повестке дня рассмотрен вопрос о ходе реализации на территории района реформы ЖКХ по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов.

25.02.2020

О маркировке обувных товаров

Минпромторг России информирует участников оборота обувных товаров о необходимости исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 05 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров».
 День молодого избирателя

19.02.2020

День молодого избирателя

19 февраля 2020 года Воробьевская районная библиотека и Территориальная избирательная комиссия Воробьевского муниципального района, совместно с участниками клуба молодого избирателя «Будущее за нами!», в актовом зале МКОУ «Воробьевская СОШ», в рамках месячника молодого избирателя, провели для учащихся 9-х классов, турнир знатоков избирательного права «Моя жизнь – мой выбор». От каждого класса были представлены команды «Светлое будущее» и «Защитники права», которые успешно справлялись со всеми заданиями. Не остались в стороне и болельщики команд, дружно отвечавшие на вопросы викторины по избирательному праву.
  Поселковой школе нужен ремонт

18.02.2020

Поселковой школе нужен ремонт

     В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 18 февраля   прием граждан провел   руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Николаевич Мосолов.

17.02.2020

МФЦ информирует

Министерством обороны Российской Федерации разработан сайт «Дорога памяти», где собраны фотографии и информация об участниках Великой Отечественной войны.

14.02.2020

ДОРОГА ПАМЯТИ

В настоящее время во всех, без исключения, регионах страны Министерством обороны Российской Федерации, проводится уникальный проект «ДОРОГА ПАМЯТИ», который призван увековечить память обо всех участниках Великой Отечественной войны.

Всем желающим гражданам для внесения сведений о родственниках - участниках Великой Отечественной войны работниках оборонных предприятий и жителях блокадного Ленинграда следует обратиться в военный комиссариат города Бутурлиновка, Бутурлиновского и Воробьевского районов Воронежской области.

10.02.2020

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

18 февраля 2020 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Мосолов Олег Николаевич

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?