Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

28.02.2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 С 1 января 2020 года услугу по вывозу твердых коммунальных отходов (ТКО) на территории муниципального района оказывает ГУП ВО «Облкоммунсервис» - организация, обеспечивающая сбор, транспортирование твердых коммунальных отходов и их экологически безопасное захоронение

26.02.2020

Роспотребнадзор информирует

Здоровое питание – не краткосрочные ограничительные изменения в рационе, а часть здорового образа жизни! Начните изменять свое питание, чтобы сделать его здоровым, а именно   питаться разнообразно, сбалансировано, с пользой для здоровья по силам каждому.
Заседание Консультативного Совета по предпринимательству

25.02.2020

Заседание Консультативного Совета по предпринимательству

25 февраля 2020 года в администрации Воробьевского муниципального района проводилось заседание Консультативного Совета по предпринимательству, представителей предпринимательского сообщества и юридических лиц. Основным в повестке дня рассмотрен вопрос о ходе реализации на территории района реформы ЖКХ по сбору и утилизации твердых коммунальных отходов.

25.02.2020

О маркировке обувных товаров

Минпромторг России информирует участников оборота обувных товаров о необходимости исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 05 июля 2019 г. № 860 «Об утверждении Правил маркировки обувных товаров средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении обувных товаров».
 День молодого избирателя

19.02.2020

День молодого избирателя

19 февраля 2020 года Воробьевская районная библиотека и Территориальная избирательная комиссия Воробьевского муниципального района, совместно с участниками клуба молодого избирателя «Будущее за нами!», в актовом зале МКОУ «Воробьевская СОШ», в рамках месячника молодого избирателя, провели для учащихся 9-х классов, турнир знатоков избирательного права «Моя жизнь – мой выбор». От каждого класса были представлены команды «Светлое будущее» и «Защитники права», которые успешно справлялись со всеми заданиями. Не остались в стороне и болельщики команд, дружно отвечавшие на вопросы викторины по избирательному праву.
  Поселковой школе нужен ремонт

18.02.2020

Поселковой школе нужен ремонт

     В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 18 февраля   прием граждан провел   руководитель департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области Олег Николаевич Мосолов.

17.02.2020

МФЦ информирует

Министерством обороны Российской Федерации разработан сайт «Дорога памяти», где собраны фотографии и информация об участниках Великой Отечественной войны.

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?