Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

RSS

01.06.2020

Объявление о приеме граждан

В общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе 9 июня будет проводить прием граждан Мазур Мария Александровна    – руководитель департамента культуры Воронежской   области.
В Воробьевском районе начата производственная деятельность свинокомплекса

28.05.2020

В Воробьевском районе начата производственная деятельность свинокомплекса

В начале текущей недели первые машины подвезли молодняк поросят на обособленное подразделение «Станция контрольного тестирования животных «Краснопольская». Так называется новое сельскохозяйственное предприятие района, которое построило ООО «Группа Компаний «АгроЭко».
    Молодняк поросят поставляется из других спецхозов нашей области, принадлежащих компании. Всего планируется поставить на первом этапе в текущем году более 10,5 тысяч голов поросят.
    В районе будет производиться доращивание этого поголовья, откорм до веса 115-120 кг. каждой головы и реализация его на мясо. До конца 2020 года планируется получить 1317 тонн товарной свинины в живом весе. До этого все животноводство района за год давало 850-900 тонн такого товарного скота.
При выходе предприятия на проектную мощность, в 2021 году, производство мяса в живом весе составит более 6 тысяч тонн в год.
    На предприятии трудится 44 работника, 40 из которых – жители Воробьевского района.
Как записаться в филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка

28.05.2020

Как записаться в филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка

пошаговая инструкция для получения предварительной записи через сайт «Мои Документы»

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?