Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Рабочее совещание по вопросу реализации государственной политики в сфере борьбы с коррупцией

07.12.2018

07 декабря 2018 года в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района, в преддверии Международного дня борьбы с коррупцией прокуратурой Воробьевского муниципального района совместно с главами сельских поселений и сотрудниками органов местного самоуправления, ответственных за работу в сфере противодействия коррупции проведено рабочее совещания по вопросу реализации государственной политики в сфере борьбы с коррупцией. В совещании так же приняли участие члены Молодежного парламента Воробьевского районаи сотрудники аппарата Совета народных депутатов Воробьевского района.

07.12.2018

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

17 декабря 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе в целях оказания бесплатной юридической помощи будет вести прием граждан по личным вопросам заведующий адвокатской консультации Дудкин Алексей Аркадьевич.
День работника сельского хозяйства

День работника сельского хозяйства

2 декабря 2018 года в районном Доме культуры села Воробьевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства.

Информационное сообщение

12 декабря 2018 года в 10-00 часов в актовом зале администрации Воробьевского муниципального района по адресу с.Воробьевка пл.Свободы 1 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района.

Информационное сообщение

12 декабря 2018 года в 09-00 часов в администрации Воробьевского муниципального района по адресу: с. Воробьевка, пл. Свободы, 1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета народных депутатов «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годов».

Рекомендации по приобретению детских удерживающих устройств

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Воронежской области в Калачеевском, Воробьевском, Петропавловском районах информирует жителей Воробьевского района о рекомендациях по приобретению детских удерживающих устройств.

12 декабря – Общероссийский день приема граждан.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года, в День Конституции Российской Федерации, проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут: в Приемной Президента Российской Федерации, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления.
Делегация района побывала на областном празднике

Делегация района побывала на областном празднике

В четверг, 22 ноября, в Воронежском концертном зале города Воронеж прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

6 декабря 2018 года в общественной приемной губернатора Воронежской области в Воробьевском муниципальном районе вести прием граждан по личным вопросам будет Попов Александр Александрович - первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области.
День матери

День матери

21 ноября 2018 года в РДК села Воробьевка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.