06.04.2013

Месячник по благоустройству

В Воробьевском районе в период с 04 апреля  2013 года  по 04 мая 2013 года проводится месячник по благоустройству территорий населенных пунктов.
В ходе месячника планируется проведение уборки территорий населенных пунктов, придомовых территорий, территорий парков, скверов, видовых мест (памятников , мемориалов); территорий, прилегающих к объектам общественного, социально-культурного назначения; ликвидация несанкционированных свалок; уборка обочин межпоселенческих дорог и прилегающих к ним территории; озеленение, уборка сухостойных и аварийных деревьев, посадка деревьев.
5-6 апреля проведены первые субботники по благоустстройству. На уборку прилегающих территорий вышли коллективы предприятий и организаций, учащиеся учебных заведений, также жители.