03.04.2013

Скорая помощь

29 марта БУЗ ВО «Воробьевская ЦРБ» в рамках программы модернизации здравоохранения были торжественно вручены два новых автомобиля «Скорая помощь»
Один для Руднянской амбулатории На обслуживании «скорой» – три населенных пункта: Новотолучеево, Рудня и Лещаное, более трех тысяч человек. Ключи под аплодисменты собравшихся жителей, всех работников амбулатории торжественно были вручены водителям главой администрации муниципального района. Рябинин Иван Тимофеевич пожелал ровной дороги, успехов, поменьше выездов, то есть чтобы жители поменьше болели. С приятным событием поздравила главный врач ЦРБ Болучевская Е.П., а на- стоятель Новотолучеевского храма Казанской иконы Божией Матери отец Михаил освятил машину, прочитал молебен.
Далее торжество состоялось в Воробьевской ЦРБ.