07.03.2013

6 марта 2013 года в 10-00 часов в здании администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание 31 сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района.

В заседании сессии приняли участие заместитель руководителя департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области Скрынникова Мирослава Васильевна и референт губернатора Воронежской области Масютин Виктор Григорьевич.

На заседании рассмотрены следующие вопросы:

1. Об отчете главы администрации Воробьевского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Воробьевского муниципального района за 2012 год.

2. О принятии полномочий контрольно-счетных органов сельских поселений.

3. Об утверждении плана работы Ревизионной комиссии Воробьёвского муниципального района на 2013 год.

4. Об утверждении долей видов расходов входящих в репрезентативную систему расходных обязательств поселений Воробьевского муниципального района.

5. О плане работы Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района на 2013 год.

6. О внесении изменений в решение от 19.08.2011 г. № 28 «О пенсиях за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Воробьевского муниципального района».

7. О внесении изменений в состав молодежного парламента Воробьевского муниципального района Воронежской области.

8. О создании комиссии по разработке проекта решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района».

9. О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2012 год.

10. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 26.12.2012 г. № 53 « О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2013 год». По всем вопросам повестки дня депутатами приняты соответствующие Решения.