19.12.2011

КАКОЙ НУЖНО ДЕЛАТЬ ХЛЕБ?

На этот вопрос Николай Михайлович Мурзин, директор ООО «Продпромторгсервис» отвечает:

– Такой, какой делаем мы!

И он может с полным правом говорить эти слова, потому что на состоявшемся недавно областном смотре-конкурсе качества хлеба, выпекаемого предприятиями малой производительности, получил диплом в номинации «Лучшему пекарю».

8 декабря в городе Семилуки проходил этот конкурс, на котором свою продукцию представили 13 малых пекарен из разных районов Воронежской области.

Хлеб пшеничный и ржано-пшеничный оценивала компетентная комиссия, куда вошел в том числе и председатель областной Думы В. Ключников.

Он-то и вручил Н. М. Мурзину диплом победителя.

Приготовить вкусную и душистую продукцию на смотр постарался весь коллектив пекарни, и в том числе пекари Елена Стеганцева и Татьяна Куденко, технолог Мария Резникова.

Но испечь хлеб мало, надо уметь преподнести его покупателю, организовать экспозицию предприятия, представляющего наш район.

Что почерпнули наши пекари на конкурсе. Конечно же, опыт. Себя показали, но и посмотрели, чем и как живут их коллеги по обеспечению народа главным пищевым продуктом.