09.07.2020

Заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Воробьевского района.

8 июля 2020 года под председательством заместителя главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений на территории Воробьевского района.

В рамках заседания рассматривались следующие вопросы.

1.О результатах реализации муниципальных программ правоохранительной направленности в 2019 году, актуальности реализуемых в их рамках мероприятий и их практической значимости.

2.О принимаемых мерах, направленных на профилактику правонарушений, совершаемых в местах с массовым пребыванием граждан, в том числе при проведении массовых мероприятий

По указанным вопросам были заслушаны главы сельских поселений района и начальник участковых уполномоченных ОМВД РФ по Воробьевскому району Алехин С.Л.

По обсуждаемым вопросам председателем комиссии Письяуковым С.А. были даны соответствующие указания и поставлены сроки для их исполнения.