Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

24.10.2011

ПАМЯТИ КОНСТАНТИНА ЕРЕМЕНКО

В субботу, 15 октября, на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса прошли матчи турнира Воронежской области памяти Константина Еременко среди любительских мини-футбольных команд ветеранов. Организаторами данного турнира стали областная общественная организация «Наше общее дело» и партия «Единая Россия».

Участников турнира приветствовали глава администрации Воробьевского муниципального района И. Т. Рябинин, секретарь Воробьевского местного отделения всероссийской политической         партии «Единая Россия» В. А. Ласуков.

В первой игре встретились любители футбола из Ольховатки и Воробьевки. Перевес сил во встрече был на нашей стороне, табло показывало 2:0, но потом соперники смогли сравнять счет, и таковым он оставался до конца.

После окончания матча лучшим игроком в составе команды гостей был назван Владимир Кишенко, а у нас Виктор Супрунов.

В другой игре наши соседи – Калач встретились с Павловском и выиграли 7:2. По результатам матча Юрий Махонин стал лучшим среди калачеевских футболистов, а Сергей Дедов – у павловских.

Лучшим футболистам организаторы турнира вручили памятные кубки.