08.07.2020

С Днем семьи, любви и верности!

Дорогие жители и гости Воробьевского района!
Сердечно поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
Этот молодой и душевный праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян. Этот день, отмечаемый в честь Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья и процветания, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.
В этот замечательный день от всей души желаю каждой семье нашего района  крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, жить в мире, согласии и взаимопонимании. Особые слова благодарности и признательности семьям «со стажем» и многодетным семьям. Ваши щедрость души, родительский труд, терпение и забота достойны восхищения.
Пусть для каждого этот праздник станет отличным поводом уделить внимание родным и близким, почувствовать себя истинно счастливым!

С уважением,
глава администрации
Воробьевского муниципального района                                  М.П.Гордиенко